Olga Ibragimova

как в indesign cs3 открыть газеу, сверстанную в cs 5??

Toppller Toppller

Для открытия в более ранних версиях индизайна проект должен быть сохранён в режиме совместимости с более ранними версиями и иметь расширение .idml

Анна Никитина

поскольку Курицын Дмитрий ответил совершенно верно, Вам следует попросить кого-то пересохранить файл под более раннюю версию

Елена Осипова

Напрямую никак. Чтобы открыть CS5 в CS3, файл в пятёрке нужно сохранить под четвёрку, а затем открыть в четвёрке и пересохранить под трёшку. Только вот так вот с переподвыподвертом. 😉