Валентин

Помогите пожалуйста с немецким языком)

Нужно дополнить диалог)

Алексей Иванов

Bist du neu in Hannover? - Ja, ich wohne erst eine Woche hier.
Warum bist du umgezogen? - Wir wohnen jetzt hier, weil meine Eltern in Hannover arbeiten.
Wie gefällt dir die Wohnung? - Ich finde die Wohnung gemütlich und hell.
=======================
Надо, Кристина, и самой немного потрудиться, хотя бы текст отпечатать.

Ваш вопрос не соответствует правилам Проекта.
У вас вместо вопроса – просьба. Такие вопросы могут удалить вместе с ответом
(поэтому найдётся мало желающих тратить своё время на ответ, который могут удалить) .
Задавайте вопросы правильно, например:
Как правильно составить предложения? Помогите! немецкий.