Антон Кучеров

ВУЗы. Срочно хочу узнать берут ли девушек в военные институты и если берут то в какие и на какие специальности

Каламкас

У нас в военном летном училище есть целая эскадрилья летчиц-истрибителей.

Aleksey Alex

берут например военный переводчик

Sen Sen

С этого года хотят вообще ввести женскую службу,... добровольно и по контракту конечно же! А в ВУЗы конечноже берут девушек,... какже без вас ! ))