Галеев Айдар

В какие Петербурuские военные вузы берут девушек и на какие специальности?

я хочу пойти в военный вуз, но чтобы потом могла бы пойти по контракту и вышла от туда со званием!

Иван

Очень надеюсь, что никакие! Не суйся не в своё дело блять! Куда ты лезешь своей п.. ой тупой? ненавижу тупых сук сующих свою жопу вечно в мужские профессии! Женских профессий мало что ли ?