Юлия Нэш

придумай и запиши по два предложения с каждым местоимением в роли подлежащего и дополнения вот местоимения: я, мы, она, кто

себя, некто, кто_нибудь, ничто, ни с кем

Надежда Глазунова

Я напишу простенькие, хорошо?)) ) Сначала в роли подлежащего)
Я люблю гулять по ночному Петербургу.
Мы с детства разделяли все проблемы и радости.
Она всегда была ответственной девушкой.
Кто съел все конфеты?
Некто снова разрисовал всю доску.
Кто-нибудь обязательно сделает задание по химии.
В роли дополнения:
Он уже не раз подставлял МЕНЯ.
В тот день родители говорили о НАС.
Её красивая улыбка заставляла улыбаться в ответ.
КОМУ ещё могло придти в голову идти на рыбалку в такое время?
Ты совсем СЕБЯ не бережешь.
За тебя даже заступиться НЕКОМУ.
В этой жизни всегда нужно заботиться о КОМ-НИБУДЬ, кроме себя.
Ни с кем, кроме нас, не могло случиться такого происшествия!
Всего доброго)))

Владимир Иванов

Я подумаю над Вашим предложением. - Сказать "я" ("мы", "она", "кто", "некто", "кто-нибудь", "ничто") в данной ситуации было бы ошибкой.
Мы зашли на огонёк. - (написано выше) .
Она пришла вовремя. - (-"-).
Кто не успел, я не виноват. - (-"-).
Я не похвалил себя за это.
Я ни с кем не согласен.

Василий

Напишите 2 сложных предо. с союзом срочнооо!!!