Строганов Василий

придумайте предложения используя следующие несвободные словосочетания в роли подлежащего.

Российская федерация. Черная смородина. Несколько серий. Мы с другом. Каждый из присутствующих. Четыре эксперта. Один компьютер. Лучший из учеников.

Димка Маслов

Российская федерация - крупнейшая страна в мире.
Черная смородина является одной из самых полезных и вкусных ягод.
Дальше сами.