Ирина Заровная

Придумайте предложение со словосочетанием "Посвятить в рыцари"

Не могу придумать предложение о словосочетанием "посвятить в рыцари", помогите! Форму слова менять нельзя!

Владимир Окунев

Тебя нужно Посвятить в рыцари

Дм
Дмитрий

знания и труд стоят денег-плати. научишься думать своими мозгами- платить будут тебе

M_
Max _

Королева Елизавета приняла решение посвятить в рыцари сэра Пола Маккартни, вокалиста легендарной группы Битлз.

Елена

На классном часе мы решили посвятить в рыцари Иванова Мишу, защитившего недавно малыша от злой собаки.