Ин
Инкогнито

Придумайте предложения со словосочетанием произведённый расчет

Гриша

Произведенный расчет показал невозможность достижения положительного результата в реальных условиях. 🙂

Марина Слесарева

Произведенный Ольгой Николаевной расчет показал нерентабельность предприятия.
Произведенный расчет повлиял на решение инвесторов.

P.S. Вариант пользователя Kamikaze мне больше понравился=) люблю такие предложения=)