Лина Савельева

вводные слова или словосочетания есть в предложениях

1)Солнце медленно сползавшее к западу наконец зашло.
2)Я завернул в ту сторону где по моим расчётам была тропа.
3)Она рассказывала о своей прошлой жизни о провинциальных режиссёрах знаменитых артистах и наконец о своих спектаклях.
4) И кажется что мы плывём в море сизого тумана.
5) Мы надо сказать мало знаем о жизни этих обитателей северных рек.

Иван Кривошеев

2)Я завернул в ту сторону где, по моим расчётам, была тропа.
3)Она рассказывала о своей прошлой жизни, о провинциальных режиссёрах, знаменитых артистах и, наконец, о своих спектаклях.
5) Мы, надо сказать, мало знаем о жизни этих обитателей северных рек.