Ольга Проничкина

составить словосочетание посвятить, посветить; достигать; простегать.

Эннка Сианка

посвятить стихотворение, посветить фонарем, достигать цели, простегать одеяло

Кс
Ксюха

ПосвЯтить стихотворение
ПосвЕтить фонариком
ДостИгать цели (вершины)

простегать куртку

Надюха Злобина

Посветить фонариком- посвятить стих, Достигать успехов, простегать одеяло.:)

Eugenia Sokolova

прикольно!
посвящают кому-либо стихотворение, светят фонариком, достигают намеченных целей, простегивают (в смысле прошивают) одеяла.. .
словосочетания составляйте сами

Invictus

много словосочетаний можно составить