Ирина Ускова

что бы Вы пожелали этому судье ?+

Хитом народного проката стало видео, на котором сладко спал во время судебного заседания заместитель председателя Благовещенского суда по уголовным делам Евгений Махно.

В мантии в своем рабочем кабинете он во сне "слушал" прения сторон. Скандал случился грандиозный.

Махно написал заявление о досрочном сложении полномочий, квалификационная коллегия амурских судей его просьбу удовлетворила.

Правда, амурское судебное сообщество во всем обвинило прессу, которая, дескать, нагнетает обстановку. А заодно выразило мнение, что эта видеозапись "высветила проблему колоссальной нагрузки, которая ложится на судей". Что до сих пор не прописана норма дел, которую судья обязан всесторонне изучить и вынести по ним свои вердикты. Впрочем, народ от жалости к судьям, терпящим нечеловеческие муки, так и не заплакал.

Кстати, уснувший судья Махно за прошлый год рассмотрел (во сне и наяву) 38 уголовных дел. http://www.youtube.com/watch?v=cDjnJxpjACs&feature=player_embedded
тут интересно! ) - http://www.rg.ru/2013/02/21/sud.html

Анна Ситикова

Выспаться в отставке.

Максим Паницкий

Я видела это видео по тв, так заслушался, что уснул) )
Позорище!! !
Пальцем в небо играть судьбами людей, во сне решать, где запятая в "казнить нельзя помиловать"
Нагрузка у них непосильная, ага) )
Что тут пожелаешь.... высыпаться)

Мария Кальдина

Сесть с тем человеком рядом, кого во сне посадил...

Андрей **********

.. чтобы ему хирург во сне сделал операцию по удалению гланд

Ал
Алексей

Молодой парень. Погулял накануне, не выспался...

Елена Насонова

Здоровья, чего ж еще! )

Ольга Рябова

" Люди все, спать должны, но не работе.... ")))

Наташа Кулешова

пожелал бы ему крепче держаться за родственников, или ему крындец наступит.

Максудбек Мамаджонов

уволить нахуй таких ...

Юл
Юлия

ну если разобраться Влад.. 38/12=3,16 дела.. Может он очень вдумчивый.. Но спать во время заседания-это просто безобразие..

Улан Бектемиров

По спящему - нигде не видно что он спит во время суда, может он в обеденный перерыв решил отдохнуть.
А вот второго быдляка нужно гнать с волчьим билетом.

Гайрат Жиянов

Попутного ветра в горбатую спину)) ) Уснуть на рассмотрении уголовного дела.. . страна не пуганных идиотов.

Оля

ума