Мария Синельник

Что Вы пожелаете Сердюкову на новом поприще?

Лена Шмакова

Скорее попасть туда где ему место

Алексей Степанов

хрен на воротник чтоб шею не тёрло

Юлия Балашова

С Вовой делиться!

Сергей Солодков

Большому кораблю - большую торпеду!

Эдуард Титов

Не подвести друга!

Алексей Костин

табуретку на гидравлике с применением нанотехнологий на ядерном топливе

Алёнка Кузовкина

в прежней должности он на боевого офицера перед его выстроенной частью орал матом, пускай под машину попадет, а если увернется, так от водила таких же матюгов услышит

Евгения Пиманова

звонкой и радужной диареи...

Максим Гусев

Быстро ОЦЕНИТЬ,и ПРОДАТЬ эту ..."РосТех"! Взять "амазонку" Васильеву,и ..в ЛондонГрад!

Денис Москалёв

мне от его существования ни жарко и ни холодно и никак вообще, веришь нет?

Igor Sirbu

Чтоб он жил на одну зарплату!!))))

Ольга Макарова

Отравиться паленой водкой и сдохнуть.

Витя Мантиков

себе лучше пожелайте чего ни будь хорошего, в Сердюков и без вас (и без нас) не пропадёт....
собаня у вас на аве классная - ваша?