Анна

Что бы вы пожелали новому Папе в его нелегкой работе?))

Андрей Полозов

Чтобы ему повезло с мамой.

Анна Авдеева

Мне на него плевать

Ан
Андрей

Вы Папу не выбирали, поэтому не имеете права ничего ему желать.
Максимум ручку поцеловать можете, если он удостоит Вас аудиенции.
Как Стивена Хокинга, например.

Жанболат

Папа. будь добрым и щедрым папой!

Ли
Лидия

Вам то не один хрен папа новый или старый че вы сума сходите!

Елена Свирина

Пожелал бы не падать от тяжести мантии.

Eкатерина Cтепанова

Здоровья, мудрости, терпения, дружбы с РПЦ

Анна Гаркавенко

Лично мне вообще вся эта возня дятлоголовых членов рыболовного кружка по барабану т. к. никакого отношения к истинной Вере это не имеет. Это всего-лишь выборы нового главы концерна под названием Католическая церковь...