Тома Калимулина

Вам не надоел на тв этот дешёвый КВН со своими дешёвыми шутками И масляковым уже дряхлым и спящим зрнстом

Роман

давно, и херь типа комклуба тоже

Ма
Мария

надоел и давно его не смотрю

Лё
Лёня

Сейчас юмора на телевидении нет! Разве что Ванька Ургант что отмочит... И то не всегда...

Екатерина

Не надоел. но смотрю его в поисках юмора. как 20 лет назад так и сейчас уметь шутить - искусство. если найдешь одного из сотни - будет хорошо.

Ка
Каришка

нормальный квн кончился еще в 2003 году

Асем

не только КВН, но и всё ТВ в целом.
давно уже последовал призыву Виктора Анпилова, - "Россия, выключи телевизор!"

Артур

мы смотрим дорогое камеди клаб

Та
Татьяна

Не смотрю телевизор вообще, только какое нибудь кино интересное. Юмора там давно нет, а те кто называют себя "юмористами" полные дегенераты. Как камеди клаб к примеру.

Ко
Костя

Эту "ПОРНОГРАФИЮ" уже закрывали в 70-х годах! Ан нет, воскрес,как птица Феникс!