Елена Косилова

Кто нибудь своего участкового в глаза видал? Это только в кино ходят и интересуются как люди живут. 40 лет живу, а ваще.

Живого участкового в глаза не видал. А как же работа с населением? вдруг у нас тут малолетние преступники живут? или я бухаю, как чёрт?
Вот нынче сосед задолбал, а я даже не знаю куда звонить.

Ma
Marina

Начнете сами бухать - увидите. А звонить 02, там перенаправят.

Яна

А тебе это надо?
02 звони - там объяснят.

Михаил Антонов

О, наболевшая тема. Мне нужна справка об утере аттестата, я его два месяца не могу поймать!!!! Ни по телефону ни физически.

Иришка Гынга

Видела (случайно) своего, лучше бы и не видела. Сплошная тупость.

Марина Тулина

когда будете замечены в пьянстве и прочее тогда и увидете.

Алеша

Вчера сподобилась увидеть. 10 дней назад подали заявление - очень пожилую одинокую соседку на скорой помощи привезли домой (видимо упала, очевидцы вызвали скорую) Её еле довели до квартиры и в прихожей оставили. От помощи она отказалась. Закрылась дверь.. . И все . О соседке ни слуху ни духу. Мы сначала по горячим линиям звонили - как помочь, что сделать, дверь она не открывает, за дверью тишина. Потом написали заявление в милицию, попросили оказать содействие - женщина ветеран и участник войны, воевала в разведке, есть награды.... Через 10 дней он пришел и сказал, что сделать ничего нельзя. Только если будет пожар, наводнение, устроенное соседкой.. . Или когда уже запах пойдет. Так и сказал - такие у нас законы...

Татьяна Очищалкина

Зачем мне участковый? Ну, положим, посмотрела на него, а дальше что?