Си Сишка

рост ребёнка. рост папы 180см рост мамы 178см ребёнку 9 лет рост 150см это нормально?

Алёна

Спросите у его мамы: "Какой рост у его биологического отца? " 😉

Вероника

глупый вопрос какой-то.... рост папы 186, рост мой 158, рост старшего сына в 8 лет 146))) ну крутецки ведь! я его кросы ношу и ничего)) ) могу и куртенку напялись))

Мария

у моего сына 154рост (2 мес. назад 10лет исполнилось)
Хотя у меня 162, у отца 175. Но в классе есть дети еще выше...

Ол
Оленька

Папа - 184, мама - 172. Дочке девять, рост 145. Так она ж ещё не самая высокая в классе.

Сыну восемь, рост 147.

Ев
Евгения

это. придется сносить двери и делать арки...

Та
Татьяна

да, у моей знакомой ребёнку 11 его рост 1,60 и 41 размер ноги )) Оба родителя высокие.

Таня

нормально.. .
даже если и чуть выше нормы, не молотком же его к земле приколачивать))))