Артак Саркисян

Какой русский рестлер после владимира козлова?

Анна Макарова

Олег Александрович Прудиус (укр. Олег Олександрович Прудіус, англ. Oleg Oleksandrovych Prudius род. 27 апреля 1979года на Украине) — украинский профессиональный рестлер, выступающий в Inoki Genome Federation :)))))
Владеет различными искусствами рукопашного боя, такими как самбо, вольная борьба, смешанные боевые искусства, кикбоксинг, дзюдо. Профессионально играл в регби и американский футбол.
До появления в WWE Прудиус играл в американский футбол и был членом украинской национальной команды и футбольной команды города Санта-Барбара. В 2005 году Прудиус стал чемпионом открытого чемпионата США в тяжелом весе по самбо, а также чемпионом Ассоциации Кикбоксинга Соединенных Штатов.