Роман Руднев

Какой настоящий рост рестлеров Гробовщика и Каина? Ну нет там 208 и уж тем более 213 см.

Думаю Тейкер 200, Каин на несколько см больше. В том же Не вижу зла он не выглядит таким уж гигантом.

Алексей Кулюсов

У Каина реальный рост 203 см а на счет Гробовщика не знаю, везде пишут 208 см а реально может чуть ниже, может 206 см.