Ирина Гончаренко

мне задали по русскаму языку описать любую ввещь не не отгадовать ее. огдадку с низу писать

Влад Кравченко

Это круглый, плоский дискоообразный предмет, изготовленный из пластика или вулканизированной резины. Используют этот предмет в одной из популярных спортивных игр.. Перед использованием ее держат в холодильнике, не менее 10 дней. Этот предмет черного цвета, хотя бывает и белого, оранжевого и даже синего))) ) Толщиной этот предмет 2,54 см, а диаметром 7,62 см... Вес состовляет от 105 до 185 граммов.. При ударе по этому предмету... он может достигать больших скоростей (порядка 160 км/ч)

===========================================

Этот предмет -ШАЙБА!

Геннадий Дьяконов

С чем я тебя и поздравляю.