Ирина

задали рассказать любую новость на английском языке, что рассказать??

задали рассказать любую новость на английском языке, начиная от футбола заканчивая рыбами. Что такого интересного можно рассказать, 5-6 предложений!)) Спасибо заранее!!!

Елена Куликова

" А у нас сегодня кошка Родила вчера котят. Котята выросли немножко. . "
--Чем не новость? ?

Ну и любое другое из близкого и знакомого по двору.

И просто расскажи на инглише

Кристина Мандаринчик

про новое изобретение