Евгения

Английский язык. Помогите перевести предложения с русского языка на английский.

1. Эту статью написал один английский журналист. 2. Перевод будет закончен вовремя. 3. Тебя ищут. Иди домой. 4. Эти письма уже просмотрены. 5. К тому времени, как он приехал, письмо было уже получено. 6. Обед варили, когда я пришел домой. 7. Этот роман был написан сто лет назад. 8. Книги уже принесли из библиотеки? 9. Этот кинотеатр был построен до того, как мы приехали сюда. 10. Когда будет написана ваша книга? 11. Этого лектора всегда слушают с большим интересом. 12. Когда я начал им помогать, статью уже переводили два часа, но еще не перевели. 13. В нашем районе строится новая школа. 14. Меня представили ее отцу вчера. 15. Когда я вернусь домой, все чемоданы будут уже уложены.

Дмитрий Спиридонов

Зайди на Яндекс. Словарь, вбей и оно переведётся!!!!Вот ссылка на него: http://slovari.yandex.ru/

Тата

1. This article was written by an English journalist.
2. The translation will be completed on time.
3. You are looking for. Go home.
4. These letters have already reviewed.
5. By the time he arrived, the letter had been received.
6. Dinner were cooked when I got home.
7. This novel was written a hundred years ago.
8. Books have brought from the library?
9. This theater was built before we came here.
10. When will write your book?
11. This lecture is always listened to with great interest.
12. When I started to help them, the article already translated two hours, but have not yet been transferred.
13. In our area, building a new school.
14. I was introduced to her father yesterday. 15. When I get home, all the bags are already packed