Стас Барткус

Перевести предложение на русский язык.

the stratification and decay of official literature actually had little relevance to the future of literature.

Александр Белавин

Стратификация распада официальной литературы фактически имело мало отношения к будущему литературы.

S.
Strannik ....

введи в строке поиска (переводчик гугл) он не только переводит на руский но и на другие языки даже с озвучкой...

Александра Злобина

стратификация и распада официальной литературы на самом деле не имели прямого отношения к будущей литературы