Вячеслав Сидоров

Как перевести предложение с немецкого на русский?

Wie alle EU-Länder will jetzt auch Deutschland,dass deutsche Autos zukünftig nicht mehr als 120 Gramm kohlendioxid pro Kilometer ausstoßen, also etwa 5 Liter Benzin auf hundert Kilometern verbrauchen.

Ко
Костя

Как и все страны ЕС теперь будет также Германии, немецкие автомобили выделяют в будущем не более 120 граммов углекислого газа на километр, так потребляют около 5 литров топлива на сто километров пробега.

Андрей Воробьев

Как и все страны ЕС теперь будет также Германии, немецкие автомобили выделяют в будущем не более 120 граммов углекислого газа на километр, так потребляют около 5 литров топлива на сто километров пробега.

Переводи лутши тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]