Мария Кальдина

Перевести предложения с немецкого на русский

1) Der wievielte ist heute? 2) Kommen Sie bitte morgen! 3) Ich werde diese Arbeit beginnen 4) Wir sind nach Berlin gefahren Переводчик не правильно переводит эти предложения

Сергей Масленников

извените за ошибки в написании русских слов 1какое сегодня число 2 приходите пожалуйста завтра 3 Я начну ету работу 4 МИ ездили в Берлин

Анастасия Кабанова

1)кто твой фрехмаршал? 2) о мой фюрэр я служу тебе! 3)Хай Гитлер! 4)Гитлер капут!