Макс Цорионов

Как зовут эту российскую актрису?

Наталья Наталья

агния дитковските ))) вроде

Михаил Мангибаев

Агния Дитковските

Ирина Маронова

Агния Дитковските

Агния родилась в семье литовского режиссёра Олегаса Дитковскиса и российской актрисы Татьяны Лютаевой. До 2003 года жила в Литве, а в 2004 году она с матерью и младшим братом Домеником переехала в Россию. В России поступила во ВГИК, но позже ушла с первого курса. Сейчас проживает в Москве.
Знаковые работы:

Фильмография

2006 — Жара — Настя
2006 — Знаки любви — Лукреция
2006 — Иван Подушкин. Джентльмен сыска — Галя
2006 — Смерть по завещанию — Герда
2008 — Осенний вальс — Главная роль
2008 — Альпинист — Марина
2008 — Воротилы. Быть вместе — Лика, начинающая певица
2008 — Крылья ангела — Вероника
2009 — Отторжение — Белла
2009 — На игре — Лена
2009 — Две истории о любви
2010 — На игре: Новый уровень — Лена
2010 — Вий — Настуся, ведьма

Семейное положение: не замужем, встречается с Алексеем Чадовым.

Цитата: «Для меня гораздо важнее внутренняя красота, а не внешняя» .

Оксана

А́гния (Агне) Оле́говна Дитковски́те (лит. Agnija (Agnė) Ditkovskytė, после замужества — Чадова, род. 11 мая 1988 года, Вильнюс, Литовская ССР) — литовская актриса.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дитковските, _Агния_Олеговна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]