Р Сабиров

Толстосумы боятся, что им перестанут за воск деньги давать?

Я Психолог, и мне стрёмно брать деньги за то, что я делюсь каким-то опытом.. .
а, если чел. мне не приятен, то смогу ли я ему чем-то помочь?
или, тупо продовать ерунду какую-нибудь, наделяя её мифом, и обездоливать неимущих...

Михаил Ивашкин

Брать деньги за услуги психолога нужно, если вы уверенны в позитивности своего опыта, так он будет иметь большее влияние на объект воздействия.

Аннушка Темная

Было бы желание.. . а дураки сбегутся!..