Анна Беспалова

Скажите свое мнение по поводу подарка на 23 февраля. Как можно красиво и интересно упаковать и подарить?

Взяла парню в подарок кожанный ремень

Как думаете хороший подарок?)

Georg

Да можное еще какие нибудь дешманские трусы взять.
Подарить трусы со словами Не знала что тебе подарить.. . Вот трусы.. . через некоторое время (он немного рассторится )... А чтобы не спадали ремень))) )
Обычно когда так разигрываешь человек потом долго вспоминает и прикалывается...

Кристина Кхетрару

даже не знаю как этот ремень упаковать вместе с утренним минетом?

Детский Сад 2443

эмс, ну мужчинам сложно что то подобрать, ды в бантик завяжи и нормас