Руслана Лебеденко

Так должны вести себя истинные христиане?

http://www.youtube.com/watch?v=ErkQvOLHfZw&feature=player_embedded

Татьяна Лебедева

соглано новому завету. но с момента его написания столько поправок уже было, что новый завет как кноституция - основной закон, но его можно игнорировать. поминая только тогда, когда выгодно

Иван

Известная заповедь святителя Филарета Московского: «Люби врагов своих, ненавидь врагов Божиих, гнушайся врагами Отечества» .
Так что отвечая на ваш вопрос могу сказать: да, так должны вести себя истинные христиане. Тут многие требовали "простить" этих Пусек, чей слоган был выведен на футболке одного из посетителей кафе; так я скажу, что учитывая вышеприведённую цитату, требовать всепрощенчества от православных просто тупо.
Не надо всем в глаза тыкать, что вы готовы повторить мерзкий поступок Пуси Райот, и у вас не будет лишних проблем.
P.S. Я там пытался коммент оставить на страничке видео, но похоже автор не пропустит его; там только комменты, которые обсирают православных, и их веру.

Саша Гуров

как и христиане в первом веке. подражать пути Иисуса.

Ал
Алмаз

Капец эти пуси заразили людей. Наверно надо было как в притче: -
Притчи 13:24

Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.

Andrey Bondarenko

Ох уж мне эти воинствующие христиане.. . действительно очень напоминает Германию 30-х, фанатичные молодчики под завязку начинённые псевдопатриотизмом - страшное дело...

Ал
Алёнка

Нет. Истинные христиане всегда ведут себя достойно в каких бы они не оказались обстоятельствах.
Это лжехристиане, отростки ложной религии.

Маша Мухина

Любая религия не имеет в себе истины. Все устроено лишь в подчинении.