Александр Мишкин

Всем привет! Мы готовимся к конкурсу на 8 марта. Название команды есть, нужен прикольный девиз. Помогите, пжл, кто может

название нашей команды: ТЕФТЕЛЬ-КИСЕЛЬ
другая команда: БЛИН-КОМПОТ,
их девиз:
Если тяжко, если трудно, если просто не везёт,
Скушай блин, запей компотом - будет всё наоборот!

ВСЕХ МУЖЧИН С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!! !
А У НАС В УЗБЕКИСТАНЕ 23 ФЕВРАЛЯ НЕ ОТМЕЧАЕТСЯ ПОСЛЕ РАСПАДА СССР 😞

ВСЕМ большущее СПАСИБО, особенно ООО "АТЭС" - крутой девиз! нам оч. понравился!!!

Anar Guliev

А мы к 23 февраля готовимся...

Марина Неткачева

А не поможет если... бля... .
Выпей тюфтю киселя...

Елена Гальцева

Коль замучила изжога, колбаса не лезет в рот
Ты хлебни кисель, подруга, и тефтель легко пойдёт! )))

Николай Грешонков

Грязь — это сила, грязь — это класс, возьмем мы эту силу и спустим в унитаз

Геннадий Орлов

смело товарищи в руку!

Санек Гедин

Если тефтель в рот не лезет, выпей лучше киселёк, сразу станет веселее и всё будет нормалёк!!!!

Юлия

Съел тефтель, запил кисЕлем, жизнь покажется весельем...

Cергей Петров

А мы готовимся к грандиозной пьянке по поводу Дня Советской Армии и нам необходимо много водки и денег.

Олеся Степанова

Тефтель-Кисель крутая Пища
она сварилась для побед!! !
и не подставит нам подножку
не Блин-Компот, ни сам ОБЕД

Елена Андрианова

С начало 23 отметим!