Юрий Царенков

девиз. помогите придумать девиз для команды с названием " о чём думают мужчины.. "

Ольга Таратухина

Губки бантиком, бровки домиком. Опять смешал ром с джин-тоником! 2)Эх, а жаль, что при возбуждении у женщин при возбуждении сиськи не становятся в два раза больше. Выбирай.

Ек
Екатерина

куплет из песни.. а нука девушки а ну красавицы.. найдите строчку из неё и ангажируйте.. успехов.. а мужщины неочём недумают.. одни инстикты... не более...

Олечка Золина

"Водки было мало! "