Алексей Малинин

помогите придумать девиз и название команды на спортакиаду

Ан
Антон

«ФИФ» — «физкультурные, инициативные, фантазеры. Это правда, а не миф — никого нет лучше ФИФ» .
«Оба-на! » — «Оба-на! » — это чудо, «Оба-на! » — это класс, мы живем совсем не худо, вы соскучитесь без нас» .
«РМИД» — Республика мальчишек и девчонок сильнее всех содружеств на Земле.
«Россияне» — За Россию, за народ, за человечество - вперед.
«БЭМС» — Боевые, Энергичные, Молодые, Симпатичные.
«БЭП» — (Большой Энергетический Потенциал) Больше энергии, больше движений!
«Лидер» — Если быть, то быть лучшими!
«Мы» — Когда мы едины — мы непобедимы!
«Стиль» — Выбери свой стиль
«Новое поколение» Не доволен — возражай, возражаешь — предлагай, предлагаешь — делай, берись за дело смело!
«ООН» — Отряд Особого Назначения.