Ал
Альберт

Летит по небу Змей Горыныч, страшный, глаза огнем горят, из ушей дым валит, и орет неистово... А "неистово"-это как?

Дмитрий Шапилов

Не знаю даже как летит

Светлана

Ну как.. . Как ты будешь орать, если ему Ильша Муромец палицей по яйцам надавал...

Марина Винокурова

"Эгегееееей, &бтвоюмать!!! "

Лилия Долматова

неистово это - НЕ ИССТОВО)))))))

Юля Веденина

неистово - очень очень громко и со злом орёт

Дикий

Неистово - бешено
исступленно
яростно
яро
бурно
буйно

Азиз Азизи

И орет неистово ПААААМАГИТЕ СПАААСИТЕ меня ДОБРЫНЯ изнасиловать хочет

Сергей

Ультразвук отключился видно, поэтому слышат все его в округе)))

Виталий Галкин

Буйный, безудержный, необузданный

Елена Орлова

по салют попал на день города

Сергей Бритов

Это матерится он как сапожник.