Евгения Михеева

Подержанный AUDI 100 S4 - в чем особенности покупки (а стоит ли вообще его покупать)?

Андрей Абакумов

Вполне. Стоит, я бы посоветовал изо всех б/у

Алексей Скоробогатов

знаю С4....и смотря какую хотите. у нас была такая, машинка зверь.... говорят двигатели 2.3 гавно, ну и автомат у большинства ушатан, так как старенькая, поэтому лучше механику.... а так стоит покупать, очень даже, не пожалеете....

Екатерина Широкова

под восстановление стоит взять. кузов оцинкован.
нужно будет еще 100 000 на капиталку движка и коробки.