Ирина Павлова

Стоит или нет покупать подержанный дизельныё пассат без пробега по РФ

Пробег 130тыс. 2007г. не битая?!

Т. е ДИЗЕЛЬ брать вообще не резон?!

Чынгыз Маматов

Дизель. Пассат. Насос форсунка.
Эту самую насос-форсунку на дизельный пассат нам пришлось заказывать из Германии с завода.
Пришла через 2 месяца по цене 23 000 руб за форсунку. Брали 2.
Долго так потому что не со склада, а с производства, т. е. форсунки по нашему заказу поставили в план производства на изготовление.. .
Причина выхода из строя - низкое качество солярки.
Машину собрали, завели и клиент её продал, наездив после покупки 2000 км, а также вложив в ремонт примерно 60....
По моему ответил на вопрос.

Елена Лобина

степень битости? пробег? год?

Ло
Лола

Дизель не для России