Наталья Чельманова

Стоит ли покупать подержанный оверлок?

Они дешевле.
На новый промышленный нет денег.
А бытовой я думаю не подойдет для моих целей. Возможно будут большие объемы работ

Юр
Юрий

если не убитый, то конечно стоит. покупали двухлетний практически новый и продали за столько же ...

Ирина Липейкене

Они же тоже ремонтируются если что.. .
Сестра брала какой то профессиональный, Б/У. Два года, полет нормальный. Ремонта не потребовал

Оксана

Вопрос размытый. Нужен спец. если не профильный то хотя бы проф. механик - он должен посмотреть саму машину на износ. попробовать простейшие функции на соответствие толерансов и качество и уж потом дать свое видение состояния.
В идеале взять на неделю без оплаты на тест.

Олег

вопрос ни о чем. "Возможно будут большие объемы работ" - это фантазии что ли ?