Роман Платонов

Подскажите, стоит ли покупать сапоги евро-зима?

Ирина Поддорогина

Если в вашей местности климат похож на европейский, где зимняя температура не ниже минус 10 градусов, то вполне можете купить евро-зимние сапоги. Для остальных регионов такие сапоги годятся только на межсезонье.

Как говорил один персонаж из мультика:
В Простоквашино сейчас мороз. Тут надо концертную телогрейку надевать… и концертные валенки.

Nurdin Kudaybergenov

По нашему то морозцу да в осенних ботиновках. Не. не комильфо.