Мирза Мирзоев

Хочу покупать подержанный Matiz.сколько будет стоить страховка и на что еще я потрачусь обязательно?

Максим Цыбин

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По КАСКО (если будете делать) тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.
Официальные платежи при регистрации (едины на всей территории РФ) :
госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
госпошлина за выдачу номеров - 1500 руб.
Далее обслуживание авто, ТО, транспортный налог, штрафы и проч.

Николай Большой У

страховка зависит от региона.
У меня любимая ездила больше года ничего не вложили в него

Виталий Широков

Страховку считай тут: renins.com, а вообще машина-удовольствие достаточно затратное (ТО, налог, запчасти, топливо, стоянка и т. д.)

Юлдуз Ганиева

даже и не вздумай машина гавно лучше чери кью кью возьми

Александр

Траты на бензин Вам хватит, жрёт как нормальная машина.

Валерий Зимин

Не вздумай брать китайское ведро QQ,оно из прокатанных бочек из-под масла "Лукойл","ТНК".Повторюсь, именно "прокатанных",а не переплавленных. Бери Матиз спокойно. Ну а во что вкладываться, нужно по-любому докапываться до конкретного экземпляра.