Автострахование

Сколько будет стоить страховка на семёрку которой 14 годиков?? (осага)

И где можно посмотреть как расчитывать стоимость страховки
На цену ОСАГО год выпуска машины не влияет никак. Влияет регион, мощность, стаж и возраст водителя и - открытая или закрытая страховка. Не зная всех этих факторов. можно сказать лишь приблизительно - от 2 000 до 7 000 руб. Более точно можно рассчитать самостоятельно на калькуляторе ОСАГО в Инете. Их очень много. ссылка - калькулятор ОСАГО Надо проставить в таблицу свои данные - стаж, регион и т. д. , и получится сумма. Цена полиса во всех страховых шарашках одинакова и разницы между ними нет - все равно по вашей страховке ОСАГО получать деньги будете не вы, а тот потенциальный потерпевший в том теоретическом ДТП, которое вы рано или поздно можете случайно совершить.
Игорь Николаенко
Лучший ответ
Возраст и модель авто не важны. Еще для расчета нужна мощность авто, Ваш возраст (потому как даже при стаже свыше 3-х лет водитель до 22-х лет получает коэффициент 1,3), ограниченный или неограниченный полис планируете оформить. И есть ли у Вас коэффициент безаварийности (если Вы уже страховали машину) .
Для расчета можно воспользоваться калькулятором ОСАГО любой страховой компании на их сайте - базовый тариф и коэффициенты одинаковы. К примеру, здесь http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Alexandr Kusakin
Дело не в возрасте машины, а в возрасте водилы и его стаже и безаварийности ЕГО вождения.
Стоимость рассчитывается исходя из коэфф. всего вышесказанного, кол-ва л. с. машины и региона проживания.
в зависимости от л\с, вашего стажа, страховой конторы.. . позвоните по любому телефону в вашем городе, там посчитают и скажут вам стоимость..
Владимир
кол-во лошадей умножаешь на коэффициент, который принят у вас в регионе, а на года автомобиля пока не смотрят, но грозятся)