Автострахование

Сколько будет стоить страховка?

Получил пару дней назад права, сколько будет стоить страховка на 3 месяца?
Я слышал что нужно еще платить какую-то плату за то что ты впервые делаешь страховку.
Или проще чтобы меня вписали в нее?
от 10 000 и выше
Серега Купцов
Лучший ответ
зависит от цены авто и то, что ещё правам нет 3-х лет. У разных страховщиков тоже по разному.
Mamurjon X.m
Будет КБМ1. Поскольку ранее не страховался. По старым тарифам на 3мес 7300 выходило на машину 70-100лс. По новым тарифам после 2019г 9к или около того. Не считая навязываемой допстраховки. Допник раньше стоил 1800р. Сейчас не знаю.
Вадим Сафин
Вы получили права и хотите вписаться на 3 месяца в полис, который уже есть. Или вы просто хотите купить полис на 3 месяца?

В любом случае НИКАКОЙ платы за первый раз не бывает. Если вам скажут нужно купить страховку дома, дачи, гаража, или жизнь застраховать обязательно= Это незаконное требование. И вы не обязаны их приобретать.

К полису бывает ДОПЛАТА за нового водителя, у которого КБМ хуже чем у всех водителей вписанных ранее.

Если вам до 21 года ваш коэффициент возраст/ стаж будет =1,87 вписать вас на 3 месяца будет стоить около 1500 (при цене полиса без вас 6000р)

А если делать новый полис на 3 месяца, то сначала нужно найти компанию, которая согласится. Сейчас только 2 компании это делают. Хотя может быть в вашем регионе и больше.

Вы сами можете зайти на сайт СРАВНИ. ру

вбить номер машины и посчитать сколько и что стоит. Делов на 5 минут.