Attila

Кроссовки Adidas стоит ли покупать подделку?

Оригинал стоят 6000 руб а на базаре у чуреков стоят от 2000 т. р выглядят как копия оригиналов!

Ni
Nikto

стоит покупать Abibas

Arkadii Troshec

Не ведись на надпись. Подделка будет такого же качества, как и у штиблетов по 500 рублей с другой надписью, у тех же ...это, торговцев.

Василий Леман

не только стоит покупать, но и обязательно покупай

Дмитрий Мыздриков

если ты матёрый спортсмен и ездиешь на престижные соревнования, то купи оригинал. если во дворе потусоваться и на турбазу или на рыбалку ходить, то и потделки за глаза достаточно. 2000 рэ, а что как дорого? за 1000 уже не продают?