Лиличка Чаплыгина

что особенного в кроссовках Adidas ZX750

Валерий Большаков

Они оригинальны своей расцветкой, удобные, в них удобно бегать

Митяй Струнец

Adidas ZX750 - культовые кроссовки. Задумывались они как беговые и поэтому приобрели полный набор характеристик и качеств спортивной обуви. Технология амортизации двухслойная подошва EVA отлично отрабатывает удары и распределяет нагрузку по всей площади стопы, конденсирует энергию и увеличивает силу толчка при беге. Преимущественно Adidas ZX состоят из замши с нейлоновыми вставками, http://www.shoesfoyou.ru/shop/adidas/zx-750/