Ирина Алеханова

Купил себе кроссовки Adidas la trainer читайте пояснение

Купил себе кроссовки Adidas la trainer в магазине Adidas с вентилируемыми вставками на носках и по бокам они из какого то сетчатого материала ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ДОЛГО НОСИТ ТАКИЕ КРОСЫ СО ВРЕМЕНЕМ ЭТИ ВСТАВКИ НЕ РВУТСЯ ИЛИ КАК?

я согласен нет выгоды чтобы я носил долго но и нет выгоды чтобы обувь быстро приходила в негодность тогда ни кто покупать не будит

Александр Сёмин

Ни какому производителю не выгодно, чтобы ты носил обувь долго!) ) А вообще все зависит от твоей манеры носки!

Ирина Дорожкина

Не смотря на такой внешний вид они довольно прочные. А вообще, в передаче "Контрольная закупка" Найк признали самыми надежными и лучшими тапками :))))