Михаил Прянишников

Какая катигория нужна?

Хочу купить бусик Спринтер или ЛТ. Длинный, но могу ли я управлять им с категории Б?
Скажем вот этот к примеру avito.r u/ kaliningrad /avtomobili_s_probegom/volkswagen_drugaya_1998_125768105

Пробелы уберите

покупка для слабых. просто непонятно это масса авто или максимально допустимый вес, тоесть масса авто и его грузоподъемность

Алексей Ивахненко

если ты права купил, то хотя бы открой их, прочитай про макс. массу и про количество пассажиров