Шерали Мингтураев

Как пойти вармию с катигорией "В" ?

а история моя такова в лет 16 меня первый раз призвали в военкомат на комиссию, я конечно же пришёл всё прошёл и как только родители узнали что я годен начали суетиться, другом семьи оказался заместитель военкома в нашем городе и родители попросили и дали на лапу не суть, а суть что я в 16 лет не понимал что эта армия мне всё жизнь сломает! и в 18 лет я прошёл повторную комиссию где оказался уже не годен и мне выдали билет с этой катигорией которая мне в жизни очень мешает! друзья вот подскажите как мне теперь обжаловать это? с чего начать? ведь я совершенно здоровый человек!!!! и мне обидно что за меня в то время всё решили а мне с этим жить!!!!

сейчас мне 24 года кстати!! !

Natalia Smodleva

все можно было бы желание.

Жанна Юрина

Вы можете самостоятельно пройти обследование по тому заболеванию, по которому вас списали в запас и если будут получены нужные вам результаты, тогда можно идти в военкомат и писать заявление с приложением полученных меддокументов с просьбой направить вас на переосвидетельствование. Если будете настойчивы, то вашу просьбу могут удовлетворить. Ну в крайнем можно через суд этого добиться, как некоторые упорные парни.

Mr Bin

Вам нужно самостоятельно пройти обследование и снять диагноз который вам поставили. Затем добиваться повторного медосвидетельствования или с разрешения военкома или через суд. Но, в армию вы все равно пойти служить по призыву не смжете, т. к зачислены уже в запас.

Ан
Анастасия

Подать в военкомате заяву на котракт

Dinara Amanova

Вам стоит сходить в суд и написать заявление о том, что ваши родители и вы вступили в сделку с военкоматом и получили незаконно военный билет. Получите судебное решение об изъятии военного билета, потом пройдете новую медкомиссию и в армию! Не забудьте о том, что судить будут военкома, ваших родителей и вас за подлог.