ШМ
Шерали Мингтураев

Как пойти вармию с катигорией "В" ?

а история моя такова в лет 16 меня первый раз призвали в военкомат на комиссию, я конечно же пришёл всё прошёл и как только родители узнали что я годен начали суетиться, другом семьи оказался заместитель военкома в нашем городе и родители попросили и дали на лапу не суть, а суть что я в 16 лет не понимал что эта армия мне всё жизнь сломает! и в 18 лет я прошёл повторную комиссию где оказался уже не годен и мне выдали билет с этой катигорией которая мне в жизни очень мешает! друзья вот подскажите как мне теперь обжаловать это? с чего начать? ведь я совершенно здоровый человек!!!! и мне обидно что за меня в то время всё решили а мне с этим жить!!!!

сейчас мне 24 года кстати!! !

NS
Natalia Smodleva

все можно было бы желание.

Жанна Юрина
Жанна Юрина

Вы можете самостоятельно пройти обследование по тому заболеванию, по которому вас списали в запас и если будут получены нужные вам результаты, тогда можно идти в военкомат и писать заявление с приложением полученных меддокументов с просьбой направить вас на переосвидетельствование. Если будете настойчивы, то вашу просьбу могут удовлетворить. Ну в крайнем можно через суд этого добиться, как некоторые упорные парни.

MB
Mr Bin

Вам нужно самостоятельно пройти обследование и снять диагноз который вам поставили. Затем добиваться повторного медосвидетельствования или с разрешения военкома или через суд. Но, в армию вы все равно пойти служить по призыву не смжете, т. к зачислены уже в запас.

Ан
Анастасия

Подать в военкомате заяву на котракт

Dinara Amanova
Dinara Amanova

Вам стоит сходить в суд и написать заявление о том, что ваши родители и вы вступили в сделку с военкоматом и получили незаконно военный билет. Получите судебное решение об изъятии военного билета, потом пройдете новую медкомиссию и в армию! Не забудьте о том, что судить будут военкома, ваших родителей и вас за подлог.

Похожие вопросы
Могу ли я не пойти в Армию?
подскажите можно ли зделать так чтобы результат экг был плохим например у миня шумы и сказали что вармию берут что можн
Вармит из чего его делают, хорошо ли держит тепло?
Какая катигория нужна?
теряет ли вармит прочность когда намокает
Возьмут вармию если иметься скалиоз плоскостопие во II степени вегитативнососудистая дестания, паховая грыжа и гострит. хр
Можно ли пойти в армию досрочно?
проходил военную комиссию здоров все врачи ставили катигорию А в какие войска могут взять служить?
В Армии не служил в военном билете стоит буква В. В свете последних событий хочу узнать в случае войны заберут ли вАрмию?
Сын работал в МВД 1 год Уволился 19,05,2014 призвали вармию . Сколько ему служить с учетом работы в МВД РБ.