Алексей Михайлычев

В Армии не служил в военном билете стоит буква В. В свете последних событий хочу узнать в случае войны заберут ли вАрмию?

Иосиф Дубовской

Призовут. Но войны не будет

Александр Скворцов

"не годен к строевой в мирное время, годен к нестроевой в военное" обозником будешь, короче. тыловой с.. й

Эльмира

естественно) ты скорее всего ограничено годен) только в случае войн, скорее всего в основном будут партизанские отряды)

Сережка Дидковсий

в первые ряды, чтоб не жалко терять было не специалиста

Маргорита Вайнер

че, зассал что заберут воевать с бендеровцами?

Женя Нуянзов

Категория В означает то, что в мирное время ты не годен, а в случае общей мобилизации сразу встанешь в строй.

Сергей Зайцев

Да, в случае мобилизации

ОК
Олеся Куликова

В случае войны всех призовут.

Бахадир Алимбаев

в случае войны, у тебя вопрос про службу возникать вообще не должен, потому что это война, а не служба.. . тут родину защищать надо, семью, дом, а служба - это год протирания очка в части

Елена Попова

Конечно. )