Jfhdhj Kbjjkl

подскажите можно ли зделать так чтобы результат экг был плохим например у миня шумы и сказали что вармию берут что можн

Стеблянко Виктория

судя по грамотности, в школе ты за столько лет русский язык и то освоить не смог, а в армии за год ты точно ни чему не научишься....

Dina Koroleva

проконсультироваться с врачом. Шумы могут быть разными, так что это еще ничего не значит.

Лиза Филатова

Таких придурков, как ты-армии НЕ НУЖНО.
Маменькиных сынков армия превращает в НАСТОЯЩИХ мужчин.

Ви

Мой знакомый косил по давлению. Ему повесили какой-то аппарат, чтобы мониторить несколько суток давление. Помогли энергетики и беготня по лестнице вверх-вниз. Откосил.
Попробуйте, тахикардия при таких нагрузках точно обеспечена.

Шамиль Саидов

Нет, это сделать нельзя, т. к ЭКГ отображает объективное состояние вашего сердца.

Cвета Гурова

Конечно можно. Мы же в России живём. Тут за деньги можно всё.