Андя

Подскажите пожалуйсто берут ли в армию ...

Мне поставили диагноз Фиксированный сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени. Спондилез первой степени. Аномалия развития грудины. Берут ли с этим в армию?

Лера

Сходи к военкому, он точно скажет, а вообще лучше не у юристов, а у медиков спроси

Денис Петроченков

ст. 66 Расписание болезней, скорее всего поставят Б-3 но я не медик так что могу и ошибится .