Антон Юмаев

Белоруссия Подскажите берут ли в армию или нет?

Подскажите берут ли в армию или нет.
Заключение:
МРТ признаки остеохондроза Т11-С5. Антелистез тела Л5 позвонка. Межпозвоночные грыжи Шморля, дорзальные протрузии дисков Л1-С1.
Диагноз:
Остеохондроз поясничного отд. позвоночника. Выпячивание межпозвонковых дисков Л1-Л2, Л2-Л3, Л4-Л5,Л5-С1 до 3мм.
Спондилоартроз поясничного отд. позвоночника . Спондилолистез Л5 позвонка кпереди на 4 мм. без неврологических проявлений

Виктор Макаренко

Потому что в сша и израиле больше здоровых детей. А нас уничтожают целенаправлено.

Маргарита Красикова

Сегодня читал в новостях - врача поймали на рекордной взятке 3000$. Это в смысле, что надо наверняка подмазать.
Интересно, что в армиях США или Израиля таких проблем нет в принципе.

Кристюша

Это не нам решать, все решает ВВК.