Димка Маслов

подскажите, берут ли с такими показателями в армию?

на ЭКГ под нагрузкой - статус (низкий) , + недостаточность клапана лёгочной артерии 2-й степени

Александра Гуревич

Это не страшно. В атаке ты пойдёшь в первых рядах. А уже за тобой-здоровые. Тебе ведь всё равно, так и так-не жилец.

Юлия

Такие вопросы находятся в исключительной компетенции ВВК, но не юристов

Же
Женя

возьмут) нe волнуйся)

Руслан Зарипов

Категория Б-3 вас призовут. НО данных, что вы написали не достаточно, что бы определить точно. Всё покажет обследование, куда вас направят от военкомата.