Сергей

проходил военную комиссию здоров все врачи ставили катигорию А в какие войска могут взять служить?

Виктория Сорокина

С "А" могут призвать в любые войска!

Кристина Морарь

При определении вида ВС, рода войск для призыва учитываются, как категория годности, так и рост, вес, образование, наличие специальности и другие показатели.
Категория А - означает, что у тебя нет ограничений по состоянию здоровья, но тебя могут не взять в ВДВ, если у тебя рост менее 170 см. Или в подводники при росте более 180 см.

Ирина Кургузова

С категорией А берут во все войска, а тажке во флот

Миша Бабкин

узнаешь когда будешь там...

Гл
Глеб

Во все.

Анастасия Головина

Вам нечего беспокоиться, в вашей категорие вы годны во все войска.